среда, 24 июня 2026 г.

Встреча вязальщиц в Иловлинской центральной библиотеке

 🧶 Воскресенье, чаёк и море вдохновения: так прошла наша встреча вязальщиц!

Сегодня в нашей Иловлинской центральной библиотеке было по-особенному уютно, шумно и... пушисто!
☕️✨ Мы провели потрясающую встречу клуба «Очные встречи», и это было чистым концентрированным вдохновением.
Вы только представьте: 5 мастериц, километры разноцветной пряжи, стук спиц и бесконечные улыбки!
Как это было: хвастались и вдохновлялись: девочки принесли свои готовые шедевры — от нежнейших ажурных салфеток до милейших игрушек. Рассматривали каждую петельку!
Глаза разбегались, хотелось начать вязать всё и сразу! Освоили тренды: на мини-мастер-классе вместе учились делать мягкую игрушку из подручных средств.
Главный итог встречи — наши батарейки творчества заряжены на 100%, а руки уже чешутся взяться за новые проекты. Спасибо всем, кто пришел за эту невероятную теплую атмосферу и обмен опытом! ❤️📌Следующая встреча — через месяц. Следите за анонсами и обязательно присоединяйтесь, у нас тепло и рады абсолютно всем — и профи, и самым начинающим!
А в комментариях делитесь: какой проект у вас сейчас на спицах или крючке?







Комментариев нет: